ЭМС-тренировки Изучаем мнения Практически все отзывы клиентов — в пользу ЭМС-тренировки. Подавляющее большинство клиентов утверждают, что эта тренировка позволяет им повысить упругость проблемной кожи ног, а также помогает…

Gymbit для здоровья Тренажер Gymbit — идеальное решение для тех, кто решил вести здоровый образ жизни и сделать своё тело совершеннее. Это хороший способ бороться с гиподинамией, а…

Esonstyle — фитнес резинки Проблему лишнего веса несложно решить, не выходя из собственной уютной квартиры. Сделать фигуру совершенной помогут компактные и безопасные в использовании фитнес-резинки Esonstyle. Что же…

Elevation Training Mask 2.0 Elevation Training Mask 2.0 – маска для дыхания. Применяется во время спортивных занятий в качестве вспомогательного ресурса, увеличивающего их продуктивность, тренирует работоспособность спортсмена, его…

GymBit для пресса Бешеный ритм жизни, включающий работу и быт, приводят к тому, что не остается времени заняться своей фигурой, а тренажер для пресса GymBit помогает разрешить эту…

Hot Shapers: обзор бриджей для похудения В наше время стало очень актуально следить за своей фигурой. Но для многих девушек это сложно, поэтому они пытаются найти более легкие…

Миостимулятор Ab Gymnic Пояс Ab Gymnic – это уникальный инновационный миостимулятор южнокорейской компании-производителя Nuga Medical Co Ltd, принципы работы которого основываются на воздействии электрическими импульсами на проблемные области…

Массажер Butterfly Massager Современный миостимулятор Бабочка разработан для поддержания подтянутой фигуры и создания идеальных рельефных мышц без утомительных упражнений. Его действие основано на электромагнитных импульсах, заставляющих мышцы активно…

Пояс EMS Trainer Уникальным миостимулятором, который позволяет сохранять тело в форме и улучшать общее состояние организма, не тратя времени на тренажеры и спортзалы, является пояс EMS Trainer. Возможность…