Обзор резинок для фитнеса Esonstyle

Esonstyle — фитнес резинки

Проблему лишнего веса несложно решить, не выходя из собственной уютной квартиры. Сделать фигуру совершенной помогут компактные и безопасные в использовании фитнес-резинки Esonstyle.

Резинка для фитнеса

Что же за чудо эти резинки?

Желание быть стройной и изящной требует от женщины определенных усилий. Один из методов — походы в фитнес-клубы, но для этого надо иметь время и деньги. Другой вариант — приобрести удобные и не столь дорогие резинки Esonstyle. Эти фитнес-ленты с успехом заменяют штанги, гантели и помогают избежать таких неприятностей, как растяжение связок и вывихи суставов. При регулярном использовании они могут стать прекрасными скульпторами любой фигуры.

Фитнес резинки — вещь, которая всегда будет находиться под рукой. Их незначительный вес и компактные размеры позволяют брать снаряд в любое место, где можно заниматься тренировками, бороться с лишними калориями, накачивать желаемые зоны ягодиц, плеч, рук, создавать прекрасную форму ног и пресса.

Из чего состоит комплект?

В прочном удобном мешочке находится 5 эспандеров разного цвета, имеющих разную степень жесткости: от очень мягкой (красной), до очень жесткой (черной). Выбрав для себя оптимальный вариант, женщина может незамедлительно приступить к формированию фигуры, о которой давно мечтала. Ей не надо опасаться за свою скелетную мускулатуру, связки и суставы. Впереди будут только положительные эмоции:

  • сжигание ненавистного жира;
  • приобретение стройности и гибкости.

Нагрузка на все мышцы, которые располагаются по направлению растяжения резинки, равномерная, что исключает наличие «мертвых», неразрабатываемых зон.

Комплект резинок

Преимущества Esonstyle

У эспандера целый ряд реальных преимуществ перед громоздкими многофункциональными тренажерами. Помогая придавать человеческой фигуре идеальные формы, он отлично поддерживает тонус мышц, повсеместно разрабатывает мышечный скелет. Являясь брендом в мире современного спорта, резинка

Esonstyle отличается следующими достоинствами:

  • Повышает выносливость.
  • Улучшает растяжку.
  • Прорабатывает все мышцы.
  • Оказывает минимальную нагрузку на суставы, не вызывая в их области дискомфорт.

Преимуществами являются и такие характеристики как:

  • Доступность.
  • Простота в использовании.
  • Гипоаллергенность.
  • Мобильность.
  • Прочность.
  • Универсальность.
  • Возможность выбора нагрузки.

Недорогие по сравнению с другими спортивными снарядами ленты может позволить купить себе любая заботящаяся о своем внешнем виде женщина.

Причины приобрести резинки

Физическая нагрузка

Тренажер Esonstyle представляет собой широкую длинную дизайнерскую ленту, Она стала снарядом, который стали использовать не только в медицинских целях, но и при занятиях пилатесом, аэробикой, профессиональным спортом. Имея разный уровень физической подготовки, любой человек может выбрать для себя оптимально подходящий эспандер. При его использовании учитывается и вид упражнений, и самочувствие занимающегося.

Мощность нагрузки можно увеличить или уменьшить, подбирая ленту нужной упругости. Например, эластичность резинки красного цвета — всего 9 кг, а зеленой — в 2 раза больше. Большинство женщин пользуется эспандерами желтой и красной расцветки. Синий и черный колер указывают на повышенную гибкость снаряда. Такими фитнес-резинками пользуются спортсмены, имеющие солидный стаж. Новичкам рекомендуются желтые ленты.

Недостатки резинок

Отрицательных отзывов о фитнес-лентах, купленных на сайте производителя, не выявлено.

Способ применения

Полезнее всего выполнять упражнения с лентами Esonstyle в утренние часы, после полноценного отдыха организма. Комплекс занятий начинается с разминки верхних конечностей. Руки с накинутой на них лентой необходимо плавно развести как можно шире. Достаточно сделать 2 подхода по 15 попыток. Благодаря следующим упражнениям, спустя некоторое время, станут выглядеть подтянуто ягодичные, икроножные мышцы. Сформируется тугой пресс. Добиться такого яркого результата помогут:

  • Выпады.
  • Махи.
  • Подъем корпуса.

Эти упражнения в сочетании с использованием резинки-тренажера достаточно просты, но очень эффективны и не утомительны.

Занятия с резинкой

Стоимость и где купить?

Устройство «тренажерного зала» дома обходится всего за 2980 рублей, но по часто проводимым акциям Esonstyle можно купить в 2 раза дешевле — за 1490 руб. Такая цена установлена на официальном сайте производителя. Ленты изготовлены из латекса. Этот материал используется в производстве медицинского оборудования, что и объясняет его высокое качество и отсутствие соединений, вызывающих аллергические реакции.

Заказ товара на сайте Esonstyle помогает избежать обмана, так как производитель гарантирует высокое качество своей продукции. Оплата осуществляется наложенным платежом после получения снаряда на почте или из рук курьера.

Отзывы покупателей

Девушки и молодые люди, использующие фитнес-ленты Esonstyle отзываются о них чаще всего положительно, отмечая удобство пользования, возможность получить хороший результат в домашних условиях, выгодность приобретения снаряда.

Евгения, 26 лет, Санкт-Петербург

«Ленту-тренажер я заказала на сайте Esonstyle. Мне объяснили, каким образом смогу получить снаряд, как им пользоваться. Заказ пришел по почте довольно быстро. Вот уже месяц по утрам делаю упражнения с резинкой желтого цвета. Усилия, конечно, нужны, но ради красивой фигуры стоит потерпеть! Нагрузки вполне приемлемые, упражнения безопасные. Девушки, следуйте моему примеру: фигура меняется в лучшую сторону!».

Алиса, 32 года, Ростов

«Муж подарил на день рождения эспандер, хочет видеть меня изящной и гибкой, как балерина. Вот усиленно занимаюсь. Пока результаты скромные, но надеюсь, что когда-нибудь исчезнет живот, ягодицы обретут прелестные формы, ножки станут красивыми. Надо верить в мечту».

Отзывы покупательниц

Елизавета, 22 года, Киев

«Приобрела фитнес-ленту, потому что бегать на занятия в фитнес-клуб некогда. Да вот досада: купила с рук, оказалось, качество просто ни в какие рамки не лезет. Упругость потеряна, запах довольно резкий. Хотела сэкономить, да получилось, что скупой платит дважды. Придется делать заказ на официальном сайте».

Елена, 21 год, Минск

«Я начинала заниматься с резинкой красного цвета, сейчас, спустя полтора месяца, легко выполняю упражнения с зеленой лентой. Результаты радуют: прокачала мышцы ног и ягодицы. Бедра не так объемны, как раньше. Уже надеваю джинсы на один размер меньше, чем месяц назад. Надеюсь, буду когда-нибудь похожа на куклу Барби!».

Лариса, 38 лет, Украина

«У меня результаты пока скромные. Может быть, зря напрягаюсь. Фитнес-лента не так уж и помогает сбрасывать лишние килограммы. Мышцы, вроде, в тонусе, но вес пока стабильно неутешительный. Если так пойдет и дальше, наверное, откажусь от этого способа похудения».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: