Обзор спортивного питания Brutaline

Помощник в строительстве красивого тела — Brutaline

Brutaline — новый продукт спортивного питания, созданный помочь нарастить мышечную массу. Биологически активная добавка к пище стимулирует выработку тестостерона (мужской половой гормон). Организм начинает активнее обрастать мышечной массой, одновременно сжигая жиры. Бруталин снабжает организм энергией, увеличивает выносливость, повышает сексуальную активность.

Спортивное питание

Состав Бруталина

Самым главным составляющим протеинового БАДа является экстракт амазонской гуараны — лианы, произрастающей в Бразилии и Уругвае, плоды которой считаются сильнейшим энергетиком. В одном зерне содержится на 50% больше кофеина, чем в зёрнах кофе. Второй важный компонент — вытяжка из грецкого ореха, действующая как стимулятор. Она показана людям, страдающим от депрессии и упадка сил. В состав также входят:

  • экстракт папайи;
  • витамины В5, В6;
  • цинк, являющийся важнейшим компонентом мужского организма.

Именно последний элемент теряется вместе с потом во время тренировок и требует немедленного восполнения.

Эффективность

Производители обещают покупателям довольно быстрый эффект. Напиток наполняет организм белками и ускоряет метаболизм, следовательно, человек начинает обрастать именно мышцами, а не жиром. Важно, что в состав Бруталина не входят никакие запрещенные вещества. Следовательно, он не может нанести вред человеческому организму, а наоборот, только восполнит дефицит витаминов и обогатит полезными микроэлементами.

Входящие в состав БАДа экстракты зародышей пшеницы и калины помогают организму бороться с депрессией, стрессами и повышают иммунитет. Благодаря натуральному энергетику, человек становится более выносливым. Это эффективный сжигатель, который при длительном употреблении превратит весь подкожный жир в мышечную массу.

Эффективность применения

Как принимать?

Бруталин следует выпивать до и после тренировки — за 30 минут до входа в спортзал и через полчаса после. Одну ложку порошка необходимо залить водой, соком или молоком, в зависимости от ваших предпочтений. Постарайтесь не принимать его на ночь. Так как это энергетик, то он может нарушить ваш сон. Продолжительность применения зависит исключительно от ваших потребностей. Всё зависит от индивидуальных особенностей человека — каждый достигает результата в разный промежуток времени. Протеиновый напиток вызывает привыкание. По этой причине врачи рекомендуют через месяц приёма сделать перерыв. Если же вы не желаете останавливаться, то вам придётся увеличивать дозу.

Противопоказания

Употребление БАДа противопоказано людям, страдающими сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями:

  • гипертония;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушение кровообращения;
  • пороки сердца.

В составе есть кофеин, который может негативно сказаться на артериальном давлении. Также Бруталин может вызывать:

  • головную боль;
  • бессонницу;
  • раздражительность;
  • головокружение;
  • ощущение тревоги;
  • беспокойство;
  • дрожание рук.

Несмотря на такой большой список побочных эффектов, Brutaline считается одним из самых безопасных энергетиков. В любом случае, перед началом курса следует обратиться к врачу. Медик подскажет способ применения, который подходит именно вам.

Состав спортивной добавки

Где купить?

Приобретать протеиновый коктейль следует исключительно на официальном сайте производителя. Для этого необходимо оформить заявку: на сайте есть специальное поле для заполнения ваших данных. Через несколько минут позвонит оператор для подтверждения заказа и оформления доставки. Вы сами выбираете на какую почту к вам придёт посылка с наложенным платежом. Товар сможете забрать уже через неделю или две. Доставка осуществляется по городам России и Украины.

Стоимость

Цена составляет 1980 рублей. Но сейчас на официальном сайте он доступен за 990 руб. Если вы желаете приобрести энергетик со скидкой, то поторопитесь. Акция с 50% скидкой скоро закончится.

Отзыв специалиста

Аркадий Иванович Гудков, кардиохирург, Мурманск

«Это редкий энергетик, у которого практически нет противопоказаний. Конечно, перед тем, как начать его принимать, стоит обратиться к кардиологу, так как кофеин влияет на сердечно-сосудистую систему. Но если у вас нет проблем с сердцем, то вместе с Бруталином вы можете идти к красивому телу».

Отзывы покупателей

Магомед, Дагестан

«Заказал вчера Бруталин на официальном сайте. Жду посылку. Прочитал в Интернете информацию и отзывы. Мнения расходятся, но я всё равно очень хочу попробовать. Конечно, у него есть побочные действия, но я считаю, что связано это в основном с кофеином, находящемся в гуаране. Но мне это не страшно, так как нет проблем со здоровьем. Да и надоело проводить большое количество времени в спортзале без видимых результатов».

Экспертное мнение

Анатолий, Казань

«Я в полном восторге! После оформления заказа, продукт пришёл ко мне через неделю. И уже с третьего дня я почувствовал результат! А через две недели его начали замечать окружающие! Я стал приходить в форму просто на глазах! Хотя не придерживался никаких диет. Просто пил коктейль и занимался в зале. Огромное спасибо производителям!».

Константин, Люберцы

«Ходил в качалку больше года, но особых результатов не было. Я очень комплексовал по этому поводу, так как стеснялся своего тела. Один из профессиональных тренеров в моём фитнес-клубе порекомендовал мне спортивное питание Brutaline. Сначала я скептически отнёсся к его совету, так как не верил в силу подобных добавок. Но уже через месяц мышцы стали расти. Конечно, дело не только в БАДе, но и в правильном питании вместе со спортом. Но вместе с коктейлем, результат приходит значительно быстрее».

Станислав, Санкт-Петербург

«Я давно сижу на ПП и занимаюсь спортом. Когда я заказал Brutaline, я не ждал от него никакого волшебства. Ведь просто так никому ничего не даётся. Но в виде помощника, как добавка к пище со всевозможными витаминками и энергетиком он очень неплох».

Николай, Днепропетровск

«Конечно, может у кого и вырастают мышцы за три дня, но это не про меня. Мне всё равно приходиться активно работать над своим телом. Но стоит отметить, что после приёма Бруталина, сил значительно прибавилось. Теперь я провожу в зале не час в день, а целых два и чувствую прилив сил».

Документы качества

Алексей, Тюмень

«Я всегда активно занимался спортом. Но в последнее время начал работать в офисе и сидячий образ жизни меня подвёл. В зал я стал попадать не чаще 1 раза в неделю, отрастил живот и сил на жену совсем не оставалось. Всё это длилось около года, пока брат не подарил мне две баночки Brutaline. Конечно, в зал я не стал ходить чаще, но эффект всё равно стал заметен. И жена довольна».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: